www.pugachev.kg

Информационный web-портал об альпинизме в Кыргызской Республике

shap
E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Альпинизм
Автор: ФАБ   
26.04.2010 18:43

Соревнования связок, посвященные памяти Садовниченко П.И.

Итоговый протокол

Связки.

 

25 апреля 2010

 

 

 

ущ.Чон-Курчак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

г.р.

Разряд

Команда

Время

Штрафное время

Сумма

1

Ким Андрей

1985

КМС

Школа скалолазания

39,29

6,00

45,29

Ерохин Андрей

1985

КМС

Школа скалолазания

2

Моськин Игорь

1969

II

СКИФ

57,25

1,00

58,25

Селивёрствов Сергей

1979

КМС

СКИФ

3

Гутник Николай

1975

МС

Школа скалолазания

59,44

0,00

59,44

Боголюбова Екатерина

1988

МС

Школа скалолазания

4

Воробьёв Павел

1968

I

Маунтин-ПРО

50,13

10,00

60,13

Черкасов Максим

1988

I

ШАДП

5

Аксенов Саша

1982

КМС

Школа скалолазания

58,46

5,00

63,46

Власенко Сергей

1985

МС

Школа скалолазания

6

Филинов Виктор

1990

III

СКИФ

Превышение контр времени

 

 

Актаев Керим

1976

II

СКИФ

7

Черкасов Максим

1988

I

ШАДП

Превышение контр времени

 

 

Усманов Артур

1988

 

ШАДП

8

Ормушев Тимур

1994

КМС

Школа скалолазания

Превышение контр времени

 

 

Лисунов Арсений

1994

КМС

Школа скалолазания

9

Авдеенко Артём

1994

КМС

Школа скалолазания

Превышение контр времени

 

 

Ковалёв Роман

1994

КМС

Школа скалолазания

10

Шумаков Кирилл

1996

I-ю

Школа скалолазания

Превышение контр времени

 

 

Шумаков Клим

1996

III

Школа скалолазания

11

Ерёмин Дмитрий

1993

 

СКИФ

Превышение контр времени

 

 

Непокрытов В

1993

 

СКИФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. судья

 

 

 

Греков Д.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. секретарь

 

 

 

Гальцова М.Б.

Соревнования, посвящённые памяти Садовниченко П.И.










Индивидуальное лазание.
  25 апреля 2010


ущ.Чон-Курчак
           
           
  Девушки        
           
ФИО г.р. разряд Рез-т Вып. разряд
1 Боголюбова Катя 1988 МС 1,34,94 КМС
2 Николаева Елена 1982 МС 2,02,92 КМС
3 Боголюбова Вера 1996 I 2,14,07 I
4 Ширяева Юлия 1987 КМС 3,54,97 III
5 Кайратбекова Керемет 2000 б\р 6,45,10 III
6 Пенкина Ксения 1996 I-ю 8,12,07 I-Ю
7 Цариненко Татьяна 1987 III 3,25,37* I-Ю
8 Синицкая Алёна
б\р 3,34,62* I-Ю
9 Морозова Кристина 1996 I-ю срыв II-Ю
10 Гончаренко Анна 1996 I-ю срыв
11 Макарова Ирина
б\р срыв







Мужчины



ФИО г.р. разряд Рез-т Вып. разряд
1 Ким Андрей 1985 МС 0,45,19 КМС
2 Власенко Сергей 1985 МС 0,50,89 КМС
3 Черкасов Максим 1988 I 0,51,82 КМС
4 Аксёнов Александр 1982 КМС 0,55,73 КМС
5 Авдеев Максим 1984 МС 1,05,29 КМС
6 Ковалёв Роман 1994 КМС 1,23,44 КМС
7 Филинов Виктор 1990 б\р 1,30,52 I
8 Авдеенко Артём 1994 КМС 1,30,90 I
9 Лисунов Арсений 1994 КМС 1,36,24 I
10 Селивёрстов Сергей 1979 б\р 1,39,53 II
11 Воробьёв Павел 1968 б\р 1,41,82 II
12 Ормушев Тимур 1994 КМС 1,42,17 III
13 Актаев Керим 1976 II 2,04,13 III
14 Шумаков Клим 1996 III 2,07,77 III
15 Аксёнов Сергей
б\р 2,10,70 I-Ю
16 Конюхов Артём 1994 III 2,17,04 I-Ю
17 Шумаков Кирилл 1996 I-ю 2,26,60 I-Ю
18 Павлов Слава 1992 III 2,28,14 I-Ю
19 Махмудов Евгений
б\р 3,17,61 I-Ю
20 Ерёмин Дмитрий 1993 б\р 3,25,19 II-Ю
21 Аникеев Эрмек 1996 III срыв
22 Ерохин Андрей 1994 КМС срыв  
23 Итаев Ахмед 1996 б\р срыв  
           
           
  Гл. судья


Греков Д.М.
 




  Гл. секретарь


Гальцова М.Б.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему для добавления комментариев к этой статье.